Источник: https://onegofish.ru/inform/5953/5954/

 

 

 I . БРОНИРОВАНИЕ НОМЕРНОГО ФОНДА

Сутки проживания расcчитываются с 15:00 до 12:00 следующего дня (вне зависимости от времени заезда и выезда).

Время заселения  c  15:00 (по мере уборки номерного фонда). Время выезда до 12:00.

Выезд с 12:00 рассчитывается как +100% стоимости суток проживания.

 II. СПОСОБЫ БРОНИРОВАНИЯ

 

1. Для бронирования необходимо отправить заявку на нашу электронную почту onegofish@bk.ru с указанием Ф.И.О., даты заезда, выезда, выбрав услугу, вид размещения, после чего Вам на почту будет отправлен счет/квитанция или он-лайн ссылка для оплаты брони.  

Также, Вы можете самостоятельно совершить бронирование и оплату через раздел "ЗАБРОНИРОВАТЬ", находящийся на нашем сайте onegofish.ru. После совершения бронирования и платежа Вам поступит электронный чек, подтверждающий совершение брони и покупки на нашем сайте (при указании в форме бронирования телефона и электронного адреса заказчика).

Для гарантированного  бронирования необходимо внести 100 % предоплату на наш расчетный счет.

Совершенные бронирования явлются гарантированными без оплаты в течении 1 часа с момента создания брони.

Если предоплата не поступила в течении указанного периода бронь автоматически аннулируется. 

Предоплата является нашей гарантией бронирования номерного фонда и Вашей гарантией приезда к нам.

Обращаем Ваше внимание, что размещение осуществляется при предъявлении паспорта гражданина РФ, а также свидетельства о рождении (для детей).

 

III. АНУЛИРОВАНИЕ БРОНИРОВАНИЯ

В случае отмены бронирования менее, чем за 30 дней до даты заезда с Вас будет удержана полная стоимость проживания в случае незаезда, отмены бронирования или уменьшения сроков проживания.

В случае отмены бронирования за 30 дней и более до даты заезда, с Вас будет удержана денежная сумма в размере 50 % от суммы предоплаты.

Для отказа от ранее забронированного номера Вам необходимо отправить письмо на электронный адрес onegofish@bk.ru , указав Ф.И.О. и наименование дома.

Бронирование считается аннулированным, если на письмо пришло подтверждение о снятии брони.

Если Вы приезжаете к нам со своим катером, то учитывайте стоимость пользования слипом (спуском на воду), а также стоянку прицепа и катера на воде/суше.

Сообщаем Вам о том, что оплата за аренду катера не может быть изменена в сторону уменьшения, если Вы вернулись с рыбалки раньше, по независящим от нас причинам. Также, в случае отмены бронирования катера, денежные средства не возвращаются гостю.

 IV. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

1. Банковской картой

Для выбора оплаты услуги с помощью банковской карты, на  модуле он-лайн бронирования, установленном на нашем сайте, необходимо нажать кнопку "Оплата заказа банковской картой". 

Оплата происходит через ПАО Сбербанк с использованием Банковских карт следующих платежных систем:

МИР, VISA, MASTERCARD WORLDWIDE

 

V. ОПИСАНИЕ ПРОЦЕССА ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ

 

 Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.